Los 472
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Nürtingen, 1906 - 198826 x 17,5 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Öl auf Kartoncollage, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und unten links auf dem Unterlagenkarton datiert.
Privatbesitz, Berlin.